Zetflix » Кино » Принцесса якудза

Принцесса якудза онлайн

Принцесса якудза
2021 Бразилия
Ваша оценка:
-1 3
Жанр: Криминал, Триллер
Режиссер: Висенте Аморим
Актеры: MASUMI, Джонатан Риз Майерс, Цуёси Ихара, Кенни Леу, Тосидзи Такесима, Эйдзиро Одзаки, Лукас Оранмиан, Марико Такаи, Чарльз Паравенти, Николаш Тревижану
Смотреть онлайн Трейлер
Принцесса якудза

Фильм Принцесса якудза (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Принцесса якудза (2021 года) от студии Netflix. Сюжет фильма разворачивается в богатом квартале Сан-Паулу. Здесь живет крупная японская диаспора – примерно 1,6 миллиона бразильцев японского происхождения. 21-летняя девушка Акеми до недавнего времени считала себя сиротой. Теперь же она узнаёт правду о своем происхождении. Оказывается, что она – наследница половины преступного синдиката якудза. Когда-то её отец был убит, и девочку ещё малышкой вывезли из страны, чтобы уберечь от смерти, и спрятали в надежном месте. Спустя 20 лет правда всплывает наружу.

Акеми случайно знакомится с мужчиной по имени Широ, у которого, как ей кажется, случаются приступы амнезии. Тяжелораненый Широ пришёл в себя в больнице в Сан-Паулу. Он не понял, что с ним произошло, но при этом точно знает, что существует древний меч, который соединяет его с Акеми. Они – родственные души и должны держаться вместе. Познакомившись, Акеми и Широ формируют союз и начинают войну против второй половины синдиката, бандиты которого уже открыли охоту на нежеланную наследницу. Но есть ли у них шансы одержать верх в столь неравной схватке? Приятного просмотра онлайн фильма Принцесса якудза (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Принцесса якудза