Zetflix » Кино » Бестселлер

Бестселлер онлайн

Бестселлер
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Лина Росслер
Актеры: Обри Плаза, Кэри Элвес, Майкл Кейн, Скотт Спидман, Эллен Вонг, Вероника Феррес, Виктория Санчес, Элана Дункельман, Фрэнк Скорпион, Мишель Рамбароз
Смотреть онлайн Трейлер
Бестселлер

Фильм Бестселлер (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Бестселлер (2021 года) от студии Netflix. Героиня фильма когда-то выбрала для себя литературное поприще и сумела достичь на нём определенных успехов. У молодой издательницы появились поклонники её произведений. Теперь ей необходимо отправиться в длительный тур по стране для спасения своего книжного бизнеса. Труднее всего привлечь внимание к своим литературным творениям молодых людей. В большинстве случаев юноши и девушки предпочитают не читать книги, а сидеть в Интернете, уделяя внимание не серьёзным произведениям, а коротким постам в социальных сетях.

С собой молодая писательница берёт своего коллегу – некогда успешного автора, который давно похоронил свой талант и, впав в длительную депрессию, постоянно топит горе в алкоголе. На протяжении всей поездки ей предстоит общаться с этим капризным мужчиной. Заинтересовать молодых людей книгами – задача довольно непростая. Но это полбеды. Настоящая задача – обуздать невыносимый характер беспробудного пьяницы, который к тому же является настоящим гением. Вот это – настоящий вызов характеру девушки! Удастся ли ей выполнить поставленную задачу? Приятного просмотра онлайн фильма Бестселлер (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Бестселлер