Мой шумный дом онлайн

Мой шумный дом
Ваша оценка:
+3 3
Жанр: Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Dave Needham
Актеры: Дэвид Теннант, Грэй Гриффин, Мишель Гомес, Билли Бойд, Рут Коннелл, Ника Футтерман, Лилиана Муми, Брайан Степанек, Карлос ПенаВега, Лара Джилл Миллер
Смотреть онлайн Трейлер
Мой шумный дом

Мультфильм Мой шумный дом (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Мой шумный дом (2021 года) от студии Netflix. Линкольну Лауду – всего 11 лет. Но его жизнь полна сюрпризов и испытаний. Каждый день превращается для мальчика в бесконечную борьбу за выживание. Он вынужден сражаться за пульт от телевизора, за игрушки, за свободную ванную и прочие простые радости. А всё потому, что Линкольн – средний ребенок в многодетной семье. Он – единственный мальчик из 11-ти детей. У него есть 5 младших и 5 старших сестер. И у каждой девочек – свой непростой характер и свои увлечения. Конечно, каждая из сестёр требует к себе особого подхода.

Лори – 17 лет, и она играет в гольф. Луна увлекается рок-музыкой и очень хочет стать звездой. Лени – красавица, и её хобби – мода. Косметика, одежда и обувь из последних коллекций вызывают её живой интерес. Лиза – настоящий вундеркинд и постоянно ставит над своими родственниками научные эксперименты. Линкольн живет среди всей этой девчачьей компании и не знает, что такое покой. Но с другой стороны, скучно ему тоже никогда не бывает. На этот раз вся семья Линкольна Лауда отправляется в долгожданный отпуск в Шотландию, где обнаруживается, что Лауды являются потомками королевской семьи. Приятного просмотра мультика Мой шумный дом (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Мой шумный дом