Zetflix » Кино » Пункт назначения. Аэроплан

Пункт назначения. Аэроплан онлайн

Пункт назначения. Аэроплан
Ваша оценка:
-5 7
Жанр: Ужасы
Режиссер: Массимилиано Серки
Актеры: Майкл Паре, Кристал Сантос, Шанель Райан, Винсент Ривера, Карлос Мендес, Майкл Вейнрайт, Scott Engrotti, Ларри Флеминг, Радж Кала, Кристофер Драммонд
Смотреть онлайн Трейлер
Пункт назначения. Аэроплан

Фильм Пункт назначения. Аэроплан (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Пункт назначения. Аэроплан (2019 года) от студии Netflix. Линн и Эрин – стюардессы рейса Лос-Анджелес – Лондон. Этот рейс начинается как обычно, стюардессы приветствуют пассажиров, пассажиры засматриваются на хорошо сложенных стюардесс и флиртуют друг с другом, затевая непринужденные разговоры. В полете на короткое время пропадает освещение салона, а когда лампочки вновь загораются, одна из пассажирок обнаруживает, что ее муж пропал. Никто из пассажиров не верит, что сидящий в кресле человек может просто так исчезнуть, и женщине советуют поискать мужа в туалете. Но там его тоже не оказывается.

Тревога усиливается, когда после очередной пропажи электроэнергии исчезает еще один пассажир. Пассажиры впадают в истерику и начинают вести себя непредсказуемо. Сопровождающий рейс сотрудник службы безопасности воздушный маршал Адам Андерсон, находящийся на борту инкогнито и вооруженный огнестрельным оружием, начинает расследование. А свет гаснет еще раз … Приятного просмотра онлайн фильма Пункт назначения. Аэроплан (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Пункт назначения. Аэроплан