Zetflix » Кино » Пес под прикрытием

Пес под прикрытием онлайн

Пес под прикрытием
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный
Режиссер: Дэн Хантер
Актеры: Гуд-Бисли, Кэйси Сеймур Ким, Фред Салливан мл., Джона Копполелли, Шарлотта Чиано, Том Глинн, Дина Катальди, Джон Ловиц, Дин Кэйн, Томми Дример
Смотреть онлайн Трейлер
Пес под прикрытием

Фильм Пес под прикрытием (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Пес под прикрытием (2019 года) от студии Netflix. Тоби – самый заурядный живущий в пригороде пес, живущий своей счастливой собачьей жизнью, но он также и прошедший специальную подготовку секретный правительственный агент Тоби Баркс, снабженный гаджетами, позволяющими ему разговаривать, взламывать компьютеры, и побеждать плохих парней. По ночам, когда семья спит, Тоби выходит на службу, очищая мир от опаснейших злодеев.

Когда преступник похищает одну из его агентесс, Тоби раскрывает свой секрет хозяевам-подросткам, и команда сообща приступает к освобождению агентессы. А похититель тем временем выдвигает свое условие: Тоби должен передать ему гаджет, позволяющий общаться с людьми, преступник намерен найти ему коммерческое применение. Приятного просмотра онлайн фильма Пес под прикрытием (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Пес под прикрытием