Zetflix » Кино » Мечта Робина

Мечта Робина онлайн

Мечта Робина
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Документальный
Режиссер: Тайлор Норвуд
Актеры: Робин Уильямс, Сьюзан Шнайдер, Брюс Миллер, Уолтер Корошец, Майк Маллен, Картер Хэм, Илэйн Роджерс, Чад Нордвалл, Тони Том, Джонни Стил
Смотреть онлайн Трейлер
Мечта Робина

Фильм Мечта Робина (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Мечта Робина (2020 года) от студии Netflix. Документальный фильм о жизни и смерти комика Робина Уильямса, наступившей в результате самоубийства в августе 2014 года. Один из друзей Робина определяет его как грустного клоуна, смеющегося для окружающих и плачущего в глубине души. В фильме раскрываются проблемы Робина, практически всю жизнь стремящегося побороть свою зависимость от наркотиков и депрессию, и уставшему от непосильной для него борьбы. Последний год жизни Робин страдал также от бессонницы и болезни Леви, приносящего физические страдания неврологического расстройства.

Уход комика вновь вызвал к жизни разговоры об эгоизме самоубийства, и поднял вопрос, нельзя ли было его семье и друзьям предупредить трагический конец, уделив больше внимания продолжавшейся десятилетия борьбе Робина со своими проблемами. «Я чувствую угрызения совести и сознаю свою вину», говорит на камеру один из соседей Робина, «я мог сделать больше, и я должен был сделать больше». Приятного просмотра онлайн фильма Мечта Робина (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Мечта Робина