Zetflix » Кино » Мисс Маркс

Мисс Маркс онлайн

Мисс Маркс
2020 Италия, Бельгия
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Исторические
Режиссер: Сузанна Никкьярелли
Актеры: Ромола Гарай, Патрик Кеннеди, Джон Гордон Синклер, Фелисити Монтегю, Карина Фернандез, Эмма Куннифф, Филип Грёнинг, Джордж Арренделл, Célestin Ryelandt, Оливер Крис
Смотреть онлайн Трейлер
Мисс Маркс

Фильм Мисс Маркс (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Мисс Маркс (2020 года) от студии Netflix. Фильм о жизни младшей дочери Карла Маркса Элеоноре Маркс начинается с песни в стиле нео-панк, предполагающем крайнюю степень музыкальной свободы. Вау! Возможно, фильм настолько же радикален, что и жизнь Элеоноры. Всю свою жизнь Элеонора была окружена великими мыслителями, она сама была одаренной писательницей, лингвистом и оратором с передовым для своего времени образом мысли, а ее жизнь никак не вписывалась в рамки современной ей викторианской морали.

Страстная и свободолюбивая женщина рано примкнула к социалистическому движению, боролась за права женщин и запрет детского труда. И на всем этом фокусируется фильм? Да нет, на страстной и трагичной истории любви Элеоноры к Эдварду Эвелингу, с которым она познакомилась в 1883 году, году смерти своего отца. При этом, после более близкого знакомства, она сознает, что ее избранник мот и наркоман, и остается единственным человеком, искренне любящим его. Или такова судьба всех незаурядных женщин? Приятного просмотра онлайн фильма Мисс Маркс (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Мисс Маркс