Zetflix » Кино » Любовь, свидания, Нью-Йорк

Любовь, свидания, Нью-Йорк онлайн

Любовь, свидания, Нью-Йорк
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия
Режиссер: Джона Фейнголд
Актеры: Артуро Кастро, Джерри Феррара, Франческа Реале, Джабук Янг-Уайт, Тейлор Мари Хилл, Джона Фейнголд, Алекс Моффат, Халли Голов, Сондра Джеймс, Катрин Коэн
Смотреть онлайн Трейлер
Любовь, свидания, Нью-Йорк

Фильм Любовь, свидания, Нью-Йорк (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Любовь, свидания, Нью-Йорк (2021 года) от студии Netflix. Молодые люди Майло и Венди никак не могут устроить свою личную жизнь. Оба не раз пользовались приложением для знакомств, ходили на свидания и смотрели романтические комедии. Им кажется, что они многое знают об отношениях мужчины и женщины. Но на деле всё оказывается не так просто. И то, что показывают в кино, не всегда повторяется в жизни, которая более прозаична и жестока по отношению к людям. Героев природа не обделила ни умом, ни внешностью. Тем не менее, обрести личное счастье у них пока не получается.

Однажды, когда их судьбы пересекаются, они договариваются о том, что между ними не будет ничего, кроме секса по дружбе. Майло и Венди не испытывают чувств. Всё, что им нужно друг от друга, – это приятное времяпровождение. В результате юноша и девушка бросают вызов чувству, которое рассудку не поддаётся – настоящей любви. А любовь имеет обыкновение вспыхивать там, где её не ждут. Но, может быть, это шанс для героев заново познать себя и открыть в себе новые перспективы? Ведь даже случайный человек может стать для другого частью его жизни. Приятного просмотра онлайн фильма Любовь, свидания, Нью-Йорк (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Любовь, свидания, Нью-Йорк