Zetflix » Сериалы » Американская история преступлений 3 сезон

Американская история преступлений 3 сезон онлайн

Американская история преступлений 3 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Райан Мёрфи, Энтони Хемингуэй, Гвинет Хердер-Пэйтон
Актеры: Сара Полсон, Аннали Эшфорд, Стерлинг К. Браун, Кеннет Чои, Кристиан Клименсон, Кьюба Гудинг мл., Брюс Гринвуд, Нэйтан Лейн, Дэвид Швиммер, Джон Траволта
Смотреть онлайн
Выберите серию для просмотра
Американская история преступлений 3 сезон

Сериал Американская история преступлений 3 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Американская история преступлений 3 сезон (2021 года) от студии Netflix. История человечества связана с огромным количеством преступлений, многие из которых отличались крайней жестокостью. Соединённые Штаты не являются исключением из правил. За время существования этой страны на её территории было совершено немало злодеяний, а преступники, которые попадали в руки представителей закона, оказывались яркими и нестандартными личностями. Они оставляли свой неизгладимый след в памяти целых поколений людей. На судебных заседаниях в судах американских штатов разбирались дела, которые поражали невероятной запутанностью.

Подчас установить истинного виновника преступления не получалось месяцы и даже годы. В 1994 году целых девять месяцев шло разбирательство по делу Джея Симпсона – успешного футболиста, который пробовал себя на актерском поприще. Симпсона обвинили в жестоком убийстве бывшей жены и её возлюбленного. Улики указывали на его виновность, но присяжные вынесли решение об освобождении Джея. Таких загадочных судебных историй в Соединённых Штатах было немало. Но все они имели одну общую черту: каждая из них содержала настоящую человеческую трагедию. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Американская история преступлений 3 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Комментарии к Американская история преступлений 3 сезон