Zetflix » Кино » Шершах

Шершах онлайн

Шершах
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Боевик, Военный, Исторические
Режиссер: Вишувардхан
Актеры: Сидхарт Мальхотра, Киара Адвани, Шив Пандит, Pranay Pachauri, Atul Verma, Шатаф Фигар, Анил Чаранджитт, Радж Арджун, Рой Чима, Jaykartik
Смотреть онлайн Трейлер
Шершах

Фильм Шершах (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Шершах (2021 года) от студии Netflix. С раннего детства Викрам Батра мечтал стать солдатом. Прошли годы, повзрослевший Викрам служит в индийской армии и влюблен в девушку народности сикхов Димпл, но отец девушки против этой связи, мужем дочери должен стать только сикх. Викрам даже готов был уволиться из армии и поступить на службу в Торговый флот, но получает назначение в горячую точку – Кашмир, где под подозрением находится каждый гражданский местный житель, но Викраму удается завести со многими из них дружбу. Что же касается службы, то вскоре Викрам становится одним из лучших офицеров подразделения.

В проводимых в Каргильской зоне в 1999 году военных действиях по выдворению с территории Индии пакистанских военных, капитан Викрам проводит много успешных операций и совершает ряд подвигов. Викрам Батра посмертно награжден высшей военной наградой Индии - орденом "За выдающийся героизм". Играющий роль Викрама актер исполняет в фильме также роль Вишала, брата-близнеца Викрама. Приятного просмотра онлайн фильма Шершах (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Шершах