Zetflix » Сериалы » В ночь 2 сезон

В ночь 2 сезон онлайн

В ночь 2 сезон
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Драма, Триллер, Фантастика
Режиссер: Инти Кальфат, Дирк Верхей
Актеры: Полин Этьен, Лорен Капеллуто, Мехмет Куртулуш, Бабетида Саджо, Ян Бейвут, Ксаверы Шленкер, Винсент Лондез, Регина Биккинина, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Набил Маллат
Смотреть онлайн
В ночь 2 сезон

Сериал В ночь 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале В ночь 2 сезон (2021 года) от студии Netflix. События сюжета разворачиваются в аэропорту Брюсселя. Пассажиры одного из самолетов собираются лететь в Москву, но им на глаза попадает телевизионный ролик, который демонстрируют в здании. На видео можно рассмотреть, как люди массово теряют сознание, словно вокруг них происходит нечто ужасное. А вскоре на борт воздушного судна, ожидающего команды диспетчера, проникает человек, вооруженный винтовкой. Он требует немедленного взлета лайнера. Бывший офицер НАТО Теренцио уверяет людей, что солнечные лучи могут их убить.

Сначала захватчика считают террористом или просто сумасшедшим. Экипаж самолёта подумывает над тем, как от него избавиться. Но через какое-то время присутствующие на борту сталкиваются со страшной истиной. Пилоты и пассажиры, пролетая над одной из баз, видят человеческие трупы. Выжившие начинают понимать, что Теренцио был прав. Пока самолет движется на запад, каждый из людей, находящихся на борту, пытается переосмыслить свои прошлые ошибки. Но в то же время все прекрасно понимают, что у самолёта рано или поздно закончится топливо. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала В ночь 2 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к В ночь 2 сезон