Zetflix » Сериалы » Дуги Камеалоха, доктор медицины 1 сезон

Дуги Камеалоха, доктор медицины 1 сезон онлайн

Дуги Камеалоха, доктор медицины 1 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Семейный
Режиссер: Джейк Кэздан, Sean Kavanagh
Актеры: Джеффри Бойер-Чепман, Джейсон Скотт Ли, Пейтон Элизабет Ли, Мапуана Макиа, Кэтлин Роуз Перкинс, Мэттью Сато, Wes Tian, Алекс Айоно, Луис Перейра, Дарни Чау
Дуги Камеалоха, доктор медицины 1 сезон

Сериал Дуги Камеалоха, доктор медицины 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Дуги Камеалоха, доктор медицины 1 сезон (2021 года) от студии Netflix. Героиня фильма – молодая девушка. Как и все её сверстники, она мечтает о романтических свиданиях и весёлом времяпрепровождении. Скоро она окончит школу и начнет новую жизнь, но на данный момент её мечтам не суждено сбыться, потому что она занимается не подготовкой к выпускному, а своими очередными пациентами. Несмотря на то, что Лахеле «Дуги» Камеалохе – всего лишь 16 лет, она уже работает врачом госпиталя, практикуясь под руководством своих собственных родителей, которые тоже трудятся в этой клинике.

Девушка убеждена в том, что даже в раннем возрасте можно понять, чего ждать от жизни и как построить своё будущее. Но родители мало уделяют времени дочери. У папы много работы, мама считает, что все её неприятности – это мелочи. А те, с кем можно поговорить по душам, заняты выпускным, поскольку никто из сверстников не работает так, как Дуги. Всё это очень злит девочку, но она верит в то, что однажды её жизни произойдут перемены. Впереди героиню ждут серьезные жизненные испытания и, конечно, школьные экзамены. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Дуги Камеалоха, доктор медицины 1 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Дуги Камеалоха, доктор медицины 1 сезон