Zetflix » Кино » Король Ричард

Король Ричард онлайн

Король Ричард
Ваша оценка:
+4 4
Жанр: Драма, Cпортивный
Режиссер: Рейнальдо Маркус Грин
Актеры: Уилл Смит, Джон Бернтал, Дилан МакДермотт, Тони Голдуин, Эрин Каммингс, Сьюзи Абромейт, Онжаню Эллис, Ной Бин, Санийя Сидни, Ханна Бэйрфут
Смотреть онлайн Трейлер
Король Ричард

Фильм Король Ричард (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Король Ричард (2021 года) от студии Netflix. Нередко случается так, что родители пытаются воплотить свои нереализованные амбиции через собственных детей. Кто-то из наследников пытается противостоять отцу и матери, предпочитая выбирать то дело, которое ему интересно. А кто-то, будучи послушным ребёнком, охотно выполняет всё, что от него требуют родители. Ричард Уильямс никогда не играл в теннис и мало что понимал в тренировках. Но мужчина был просто одержим идеей сделать из своих дочерей не просто профессиональных спортсменок, а настоящих чемпионок.

Вначале Ричард пытался тренировать всех своих дочерей, но не все они проявили должный талант в большом теннисе. Кому-то не хватало спортивной дисциплины, кому-то – умений. Но зато Венера и Серена Уильямс – младшие дочери Ричарда, превзошли все ожидания. Их первые победы показали, что Ричард не ошибся в своих детях. Талант, помноженный на трудолюбие, очень быстро привёл девочек к высоким результатам. Именно отец, став первым тренером своих дочерей, поверил в то, что из них получатся великие спортсменки, если он сам приложит к этому усилия. Приятного просмотра онлайн фильма Король Ричард (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Король Ричард