Zetflix » Сериалы » Американская ржавчина 1 сезон

Американская ржавчина 1 сезон онлайн

Американская ржавчина 1 сезон
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Джон Дал, Дарнелл Мартин, Крейг Зиск
Актеры: Джон Коллин, Джастин Мэйн, Роджер Петан, Дэвид Вон, Скотт Айелло, Джеорин Акила, Колин Бейтс, Брайант Кэрролл, Arielle Duran, Джэк Эрди
Смотреть онлайн
Американская ржавчина 1 сезон

Сериал Американская ржавчина 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Американская ржавчина 1 сезон (2021 года) от студии Netflix. События разворачиваются в маленьком городке, где редко происходят какие-то громкие случаи и преступления, которые вызывают отклик в сердцах представителей общественности. Тихая и размеренная жизнь, тем не менее, периодически прерывается, но шериф поселения Дэл Харрис ответственно подходит к выполнению своих обязанностей и всегда держит руку на пульсе. Однажды ему предстоит заняться расследованием, которое переворачивает всю его жизнь. Он ищет виновника ужасного убийства, которое произошло на вверенной ему территории.

Шериф проводит стандартную процедуру допросов и поиска улик и в какой-то момент понимает, что дело оказывается куда сложнее, чем он себе представлял. А главным подозреваемым становится сын его любимой женщины. Дэл давно влюблён и мечтает создать семью со своей избранницей. До последнего момента мужчина редко уделял внимание личным отношениям и предпочитал посвящать все своё время работе. Но теперь всё изменилось. Он счастлив рядом с любимой женщиной. Но когда её сына обвиняют в убийстве, шерифу ничего не остается, как только решить, на что он готов пойти, чтобы защитить его. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Американская ржавчина 1 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Американская ржавчина 1 сезон