Zetflix » Кино » Книга духов

Книга духов онлайн

Книга духов
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Детектив, Драма
Режиссер: Карло Хинтерманн
Актеры: Чарльз Дэнс, Лотта Вербек, Сверрир Гуднасон, Филиппо Нигро, Изольда Дюшаук, Рокко Готтлиб, Джастин Коровкин, Дуглас Дин, Вера Филатова, Марко Квалья
Смотреть онлайн Трейлер
Книга духов

Фильм Книга духов (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Книга духов (2020 года) от студии Netflix. Талантливый доктор по имени Ева бросает свою работу в престижной клинике, и обнадеживающую карьеру и уезжает в уединенный городок, чтобы в университете изучать старинные рукописи. В 19 веке прусский врач Йохан Анмут занимается исследованием, в его книге ясно видно, что, по мнению ученого, жизнь и смерть перемешиваются и, как он считает, является дополнением друг друга. Его загадочная книга, в которой описаны исследования Анмута и заинтересовало Еву. До сих пор девушка думала совершенно иначе, и теперь она хочет до конца изучить историю медицины.

Девушка пытается найти ответы не вопросы, которые ее мучают еще с институтских времен, она надеется, что в этой Книге Духов она сможет на все свои вопросы найти исчерпывающие ответы. Древний ученый искал взаимосвязь между телом человека, его судьбой и природой. Еве придется совершить пространственное путешествие, чтобы разобраться в исследованиях Йохана Анмута и понять, правильно ли она жила до сих пор. Не изменит ли дальнейшую судьбу грамотного доктора Евы и ее желание лечить больных эта старинная Книга духов? Приятного просмотра онлайн фильма Книга духов (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Книга духов