Zetflix » Кино » Резня на кладбище

Резня на кладбище онлайн

Резня на кладбище
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Ужасы
Режиссер: Дэвид Гир
Актеры: Майкл Мэдсен, Челси Вейл, Vinny Marseglia, Travis Gordon, Дэвид Гир, Крис Уиткомб, Brittany Toczko, Блэйз Серра, Ромеро, Sarah Elizabeth Jensen
Смотреть онлайн Трейлер
Резня на кладбище

Фильм Резня на кладбище (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Резня на кладбище (2021 года) от студии Netflix. Обычно когда покупаешь дом, в котором когда-то жили другие люди, стараешься выяснить все, кто они, чем занимались. Но семья Ларсенов так давно мечтали о своем собственном доме, что когда у них появилась возможность купить дом, они обо всем на свете позабыли. Никаких вопросов, никакого интереса. И вот их долгожданная мечта сбылась, они переехали в роскошный замок. Ларсены решили пригласить своих друзей, чтобы отметить новоселье. Деймон хоть и работал на хозяина местного казино, но был не совсем здоровым человеком.

Кто был близко знаком с этим человеком, мог с уверенностью сказать, что с головой у Дэймона было не совсем в порядке. Ради своего интереса, ради денег, этот человек мог совершить любое безумство. И вот он получает от своего работодателя задание: тайно проникнуть в замок, который купили Ларсены, найти там ценное, древнее кольцо, которое приносит своему обладателю всемогущую силу. Просто так зайти и начинать шариться в чужом доме никак нельзя, значит надо избавиться от владельца этого дома, а такой путь абсолютно не пугает человека с нездоровой психикой. И Дэймон отправляется к замку Ларсенов, на ходу придумывая, как он будет избавляться от всех людей, находящихся в это время в доме. Приятного просмотра онлайн фильма Резня на кладбище (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Резня на кладбище