Zetflix » Мультфильмы » Пушистые спасатели

Пушистые спасатели онлайн

Пушистые спасатели
2020 Австралия
Ваша оценка:
+1 3
Жанр: Мультфильм, Семейный, Фэнтези
Режиссер: Рикард Куссо
Актеры: Дебора Мэйлман, Эд Оксенбульд, Фрэнк Вудли, Джудит Люси, Джордж Пуллар, Кейт Мерфи, Томас Ларкин, Adam Lochowicz, Шарлотта Стент, Рикард Куссо
Смотреть онлайн Трейлер
Пушистые спасатели

Мультфильм Пушистые спасатели (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Пушистые спасатели (2020 года) от студии Netflix. В завязке кинокартины находится Мэгги – обычный вомбат женского пола. Женщина считает, что не добилась достаточных результатов в жизни, мучается от нереализованных грёз. Однажды происходит случайность, полностью изменившая жизнь – она увидела подростка, что решил совершить невероятные вещи, но потерпел поражение, повис на ломающейся балке. Мэгги незамедлительно отправляется на помощь, совершает подвиг прямо под камерами. Журналисты спрашивают её о мнении по поводу ситуации. Она отвечает скромно и коротко.

Уходит из общественного внимания, отправляясь домой. Ещё не готова выйти из зоны комфорта, убеждает себя, что не является супергероем. Но после определённого времени для раздумий принимает решение взять на себя ответственность, ведь присутствует сила. Будучи новичком в таких делах, девушка собирает команду, что помогает стать полноценным героем. Обретает собственный и неповторимый костюм, навыки. Сможет ли она справиться с новыми проблемами? Приятного просмотра мультика Пушистые спасатели (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Пушистые спасатели