Zetflix » Кино » Правда любить

Правда любить онлайн

Правда любить
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Энджел Кристи Уильямс
Актеры: Кофи Сирибо, Юта Вонг Лой Синг, Майкл Или, Узо Адуба, Джейд Эшете, Нэтари Наутон, Тристан Уайлдс, Сьюззанн Дугласс, Gina Jun, Стефани Паркер
Смотреть онлайн Трейлер
Правда любить

Фильм Правда любить (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Правда любить (2020 года) от студии Netflix. В центре кинокартины находится знаменитый и успешный художник дизайнер. Мужчина добился больших результатов в своём направлении, достиг среднего возраста, но не может найти вторую половинку. Любовь постоянно обходит стороной привлекательного парня. Однажды он встречает обычную студентку высшего учебного заведения юридической специализации. Девчонку зовут Стиви, она скромна и красива, отличается своим прекрасным телосложением. Их встреча происходит совершенно случайно, но парень бесповоротно влюбляется в барышню.

Разница в возрасте не является преградой для них. Художник успешно добивается расположения девчонки, заводит в свою творческую мастерскую и происходит первый поцелуй. Но родственники дамы категорически против образовавшегося союза, так как не приемлют профессию и возраст избранника. Смогут ли влюблённые пройти через все препятствия, встающие на пути к созданию крепкой семьи? Приятного просмотра онлайн фильма Правда любить (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Правда любить