Zetflix » Кино » Город теней

Город теней онлайн

Город теней
2020 Исландия
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Йон Эйнарссон Густафссон, Каролина Левицкая
Актеры: Бриттани Бристоу, Эдда Бьёргвинсдоттир, Kolbeinn Arnbjörnsson, Джон Рис-Дэвис, Inga Maria Eyjolfsdottir, Рунар Фрейр Гисласон, Атли Оскар Фьяларссон, Erla Ruth Harðardóttir, þórður Bogason, Бриндис Петра Брагадоуттир
Смотреть онлайн Трейлер
Город теней

Фильм Город теней (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Город теней (2020 года) от студии Netflix. Майя – студентка-медик и живёт в Канаде. Однажды девушка совершенно случайно узнаёт о том, что ей в наследство достался старый дом от бабушки, которую она не видела ни разу в жизни. Когда старушка была жива, она страдала шизофренией. Тем не менее, отказываться от наследства было бы глупо. Застройщики настоятельно советуют студентке, чтобы она продала принадлежащую ей недвижимость. Но это лишь пробуждает любопытство девушки. Ситуацию обостряет ещё и то, что героиня начинает получать странную информацию из таинственного источника.

В результате Майя делает одну попытку за другой заглянуть в прошлое своей семьи. Это приводит к совершенно неожиданным последствиям. Студентка сталкивается с ужасной семейной трагедией, которая произошла 50 лет назад. Но до сих пор случившееся оказывает сильное влияние на её собственную жизнь и подвергает её опасности. Майя должна сделать всё возможное для того, чтобы спастись, пока не стало слишком поздно. Но для этого нужно разгадать секрет этого дома и узнать, какую тайну хранила её умершая бабушка. Приятного просмотра онлайн фильма Город теней (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Город теней