Zetflix » Сериалы » Вернуться к жизни 2 сезон

Вернуться к жизни 2 сезон онлайн

Вернуться к жизни 2 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Chris Sweeney, Элла Джонс
Актеры: Дэйзи Хаггард, Джеральдин Джеймс, Ричард Дерден, Адиль Ахтар, Кристин Боттомли, Джэми Мичи, Джо Мартин, Лиззи МакИннерни, Liam Williams, Имоджен Гёрни
Смотреть онлайн
Вернуться к жизни 2 сезон

Сериал Вернуться к жизни 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Вернуться к жизни 2 сезон (2021 года) от студии Netflix. Мири Маттесон пробыла за решеткой без малого 18 лет, отбывая наказание за непредумышленное убийство. Теперь она пытается вернуться к обычной жизни. Мири живёт в своём родном прибрежном городке, где пытается искупить вину за грехи прошлого и привыкнуть к новой, свободной жизни. Через три месяца после того, как женщина покинула тюрьму, она заступила на работу в супермаркет, где проходит испытательный срок. Всё это произошло благодаря офицеру, которому поручено наблюдать за ней в первые месяцы после её освобождения.

Кроме того, героиня нашла себе друга – соседа Билли, с которым она проводит довольно много времени. Но и проблем у Мири хватает. Она всё так же не ладит со своей матерью. Им не о чем говорить после того, как героиня узнала, что мамаша крутила роман с её бойфрендом. Но, чтобы окончательно исчезнуть из родительского дома, девушке придется много работать. Ведь арендовать квартиру может себе позволить далеко не каждый бывший заключённый. А значит, нужно задуматься над тем, как строить свою жизнь дальше. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Вернуться к жизни 2 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Вернуться к жизни 2 сезон