Zetflix » Сериалы » Платформа 1 сезон

Платформа 1 сезон онлайн

Платформа 1 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Б.Дж. Новак, Китао Сакурай, Джейк Шрейер
Актеры: Рендал Гонсалес, Meagan Noel, Джон Бернтал, Ayo Edebiri, Лукас Хеджес, Дэниэл Дэ Ким, Лола Кёрк, Кейтлин Дивер, Бойд Холбрук, Эрик Ланж
Платформа 1 сезон

Сериал Платформа 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Платформа 1 сезон (2021 года) от студии Netflix. Карам Эль-Сайед ненавидит ложь. Он на дух не переносит обманщиков и лицемеров. Герой сериала – гениальный программист. Он становится разработчиком уникальной программы «Платформа». Его изобретение наделило людей возможностью раскрывать правду и вытаскивать ложь из многих зашифрованных источников. Карам реализует свою программу вместе с другом и единомышленником Нассиром. Совместными усилиями они создают портал, который влияет на представление людей об интернете. После этого Карам начинает чувствовать себя успешным и свободным.

Его изобретение используется для того, чтобы урегулировать международные отношения. Эль-Сайед не может не гордиться собой и перестаёт это делать в тот момент, когда понимает, что его близким людям «Платформа» наносит только вред. Его благополучие оборачивается другой стороной, когда, вернувшись в реальность, мужчина узнаёт, что семья погрязла в долгах, а брат пропал без вести. Чтобы поправить своё семейное благополучие, Карам Эль-Сайед прибегает к собственному чудо-изобретению. Но поможет ли оно в таком тонком деле? Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Платформа 1 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Платформа 1 сезон