Zetflix » Кино » Зимний залив

Зимний залив онлайн

Зимний залив
2021 Швеция
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Алексис Альмстрём
Актеры: Магнус Креппер, Марика Лагеркранц, Симон Межер, Лорин, Альбен Гренхольм, Mustapha Aarab, Elsa Öhrn, Jonay Pineda Skallak, Otto Hargne, Elsa Bergström Terent
Смотреть онлайн Трейлер
Зимний залив

Фильм Зимний залив (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Зимний залив (2021 года) от студии Netflix. Успешная новая версия шведской молодежной классики, возвращение полюбившегося зрителям одноименного фильма 90-х годов в современный 2021 год. В прекрасном Зимнем заливе темнокожий подросток Джон-Джон и шведская девушка Элизабет живут сравнительно близко один от другого, но так далеко в социальном измерении. Джон-Джон живет со своей матерью и ее агрессивным бойфрендом, что побуждает его сбегать при каждой возможности из убогой квартиры со своим лучшим другом Слагго. Элизабет пытается смириться с безвременной смертью своей матери, и большой и богатый дом, в котором она выросла, заставляет ее чувствовать себя еще хуже.

Молодые люди сталкиваются друг с другом при случайных обстоятельствах, и вскоре оказываются в одном и том же классе средней школы с театральным уклоном, где начинает возникать робкая симпатия друг к другу. Литературная основа обеих фильмов – роман шведского писателя Матса Вале, еще раз разрабатывающий сюжет «Ромео и Джульетты». В фильме 90-х годов явно были выпячены разница в цвете кожи главных героев, проявления расизма и неонацизма. В современном римейке представлено уже эволюционировавшее в сторону большей толерантности общество. Приятного просмотра онлайн фильма Зимний залив (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Зимний залив