Zetflix » Кино » Выжить любой ценой

Выжить любой ценой онлайн

Выжить любой ценой
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Джон Барр
Актеры: Том Беренджер, Кристен Хагер, Пол Бен-Виктор, Джимми ЛеБланк, Марк Сивертсен, Брайан Даффи, Ди Кевин Эйс Гибсон, Райан Хомчик, Каролина Порту, Эрика МакДермотт
Смотреть онлайн Трейлер
Выжить любой ценой

Фильм Выжить любой ценой (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Выжить любой ценой (2020 года) от студии Netflix. Подобную сцену можно увидеть в криминальном фильме не часто: в условиях жесточайшего холода в заснеженной пустыне человек падает в речку, и с целью спасения разжигает костер из пачек украденных денег. Антигерой фильма, Джим Рид, пытается избежать встречи и обхитрить четырех преступников, не останавливаясь перед применением оружия. Действие развивается в необжитых северных районах американского штата Мэн, и герои действуют в соответствии с принципами Ветхого завета - око за око, зуб за зуб. Первую половину фильма ветеран-морпех и участник боевых действий Рид охотится на косуль. К месту охоты он прибыл на автомобиле для кемпинга, и остановился в гостинице, которой заправляют положительный персонаж Джордж со своей женой Дэбби.

Интрига завязывается со второй половины фильма: в условиях плохой видимости Джим стреляет по предполагаемому оленю, и убивает главаря банды грабителей, молодую женщину. Последнее, что она успевает сказать Джиму, истекая кровью, это «Считай, что ты уже сдох!». Она знает, что четверо остальных членов банды отомстят за нее. А рядом с ней лежит сумка с миллионом долларов, банда скрывается с добычей после ограбления казино. И начинается игра в кошки-мышки. Приятного просмотра онлайн фильма Выжить любой ценой (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Выжить любой ценой