Zetflix » Сериалы » Морская полиция: Спецотдел 20 сезон

Морская полиция: Спецотдел 20 сезон онлайн

Морская полиция: Спецотдел 20 сезон
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Боевик, Детектив, Драма, Криминал, Триллер
Режиссер: Дэннис Смит, Тони Уормби, Терренс О'Хара
Актеры: Марк Хэрмон, Дэвид Маккаллум, Шон Мюррэй, Поли Перретт, Брайан Дитцен, Майкл Уэтерли, Роки Кэрролл, Коте де Пабло, Эмили Уикершем, Уилмер Вальдеррама
Смотреть онлайн Плеер 2
Морская полиция: Спецотдел 20 сезон

Сериал Морская полиция: Спецотдел 20 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Морская полиция: Спецотдел 20 сезон от студии CBS. Группа профессиональных агентов занимается расследованием преступлений, которые связаны с деятельностью морской пехоты. Во главе команды стоит Лерой Гиббс. В его распоряжении – лучшие криминалисты, следователи и патологоанатомы. Все эти сотрудники славятся своим умением обнаружить преступников там, где их не могут обнаружить даже самые опытные следователи. Но в жизни каждого героя, кроме работы, хватает ещё и личных проблем. И даже Гиббс, который всегда считался несгибаемым человеком, начал изменять своим принципам.

Бывалый полицейский стал более чувствительным и эмоциональным человеком, чем могло показаться изначально. Те же самые перемены произошли за время работы и с другими сотрудниками отдела. Но дело они по-прежнему ставят на первое место. Среди агентов появляются и новые коллеги. Джессика Найт является специалистом по переговорам о заложниках. Кроме того, к команде присоединяется специальный агент ФБР Олден Парк. Героям предстоит освоиться в команде и научиться работать с теми, кто уже долгое время проводит в спецотделе. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Морская полиция: Спецотдел 20 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Морская полиция: Спецотдел 20 сезон