Zetflix » Сериалы » Соседство 4 сезон

Соседство 4 сезон онлайн

Соседство 4 сезон
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Комедия
Режиссер: Марк Сендроуски, Виктор Гонзалез, Рон Моусли мл.
Актеры: Седрик «Развлекатель», Макс Гринфилд, Шон МакКинни, Марсель Спирс, Hank Greenspan, Тичина Арнольд, Бет Берс, Малик Санон, Эфквейк, Шон Ларкинс
Смотреть онлайн
Соседство 4 сезон

Сериал Соседство 4 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Соседство 4 сезон (2021 года) от студии Netflix. До последнего времени Джемма Джонсон жила в небольшом городке Каломазу штата Мичиган. Теперь же она получила приглашение работать в частной школе в Лос-Анджелесе. Её муж Дэйв – дипломированный специалист по разрешению конфликтов, и понимает, что женщинам перечить нельзя. В Лос-Анджелесе Джексоны выбирают район, где проживают исключительно афроамериканцы. Но семейство это никак не раздражает. Джемма и Дэйв любят общаться с людьми и способны наладить диалог с любым человеком. Соседом Джонсонов становится темнокожий Келвин.

Новый знакомый – очень консервативен и недолюбливает белых супругов. Особенно его бесит желание Джонсонов наладить с ним добрососедские отношения. А Дэйв пытается сделать именно это. Мужчин сближают разговоры о политике, да и их жёнам есть, о чём поговорить. А вскоре Джонсоны обнаруживают, что местные жители – это сплоченное сообщество, которое соединено не только общими интересами, но в большей степени – цветом кожи. И завоевать место и доброе отношение к себе в чёрном районе оказывается очень непросто. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Соседство 4 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Соседство 4 сезон