Zetflix » Сериалы » Обычный парень 1 сезон

Обычный парень 1 сезон онлайн

Обычный парень 1 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Крис Кох, Шервин Шилати, Адам Дэвидсон
Актеры: Джеймс Волк, Чарли Барнетт, Адам Родригес, Дэвид Уоршофски, Натали Мартинес, Элизабет Лэил, Curtis Edward Jackson, Jackson Abram, Дункан Джойнер, Тедди Сирс
Смотреть онлайн
Обычный парень 1 сезон

Сериал Обычный парень 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Обычный парень 1 сезон (2022 года) от студии Netflix. Каждый человек когда-то хотя бы раз принимал судьбоносное решение. Иногда это делается осознанно, иногда нет. Но все боятся ошибиться и повернуть не в ту сторону. Только судьба знает о том, как сложатся обстоятельства в будущем. Молодой парень по имени Джо Кимбро оказывается на перепутье после выпуска из колледжа. Он не знает, как поступить, и как сделать правильный выбор. Джо достигает возраста, в котором каждый решает сам, чем он хочет заниматься и в какой области ему хотелось бы построить карьеру.

Сюжет сериала разворачивается вокруг трёх жизней главного героя. Авторы попытались представить себе, что случилось бы, если бы в самый важный момент своей жизни парень принимал разные решения, и как бы выглядела тогда его судьба. Первый выбор Джо делает на основе любви, второй – руководствуясь собственной страстью, третий – верностью. В какой же момент жизни персонаж будет по-настоящему счастлив? А, может быть, с судьбою и вовсе не стоит спорить? Ведь всё, что с нами не происходит, всегда случается к лучшему. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Обычный парень 1 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Обычный парень 1 сезон