Zetflix » Сериалы » Большой скачок 1 сезон

Большой скачок 1 сезон онлайн

Большой скачок 1 сезон
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Джейсон Уайнер
Актеры: Crew Kingston Miskel, Elina Miettinen, Тимоти Халл, Джиота Тракас, Марк Грэйпи, Maya Lou Hlava, Анна Грейс Барлоу, Di Billick, Сер'Дариус Блэйн, Raymond Cham Jr.
Смотреть онлайн
Большой скачок 1 сезон

Сериал Большой скачок 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Большой скачок 1 сезон (2021 года) от студии Netflix. У каждого человека есть своя мечта, которую он пытается осуществить. Но кто-то предпринимает для этого все попытки, а кто-то разочаровывается уже после первой неудачи. И в этом случае мечта так и остаётся мечтой. Но большинство людей пытается использовать второй шанс и забрать то, что по праву принадлежит им. Герои сериала – группа разноплановых и далеко не самых удачливых персонажей. А, если быть более честными, – это самые настоящие аутсайдеры, собранные из всех слоев общества. Все они пытаются изменить свою жизнь к лучшему и делают это не самым очевидным способом.

Герои хотят участвовать в танцевальном реалити-шоу. Мало кто задумывается о том, что этот проект может не только не поднять участников на вершину славы и помочь стать известными, но и разрушить их жизни полностью. Но это их не останавливает. Они готовы преодолеть любые трудности для того, чтобы добиться своего. Небольшая труппа ставит современную интерпретацию балета «Лебединое озеро». Это своего рода шоу внутри шоу. Героям же предоставляется возможность заняться самопознанием и принять себя такими, какие они есть. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Большой скачок 1 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Большой скачок 1 сезон