Zetflix » Кино » Леди из поместья

Леди из поместья онлайн

Леди из поместья
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Комедия
Режиссер: Кристиан Лонг, Джастин Лонг
Актеры: Мелани Лински, Джуди Грир, Джастин Лонг, Райан Филипп, Луис Гусман, Патрик Даффи, Nick Morgulis, Cassidy Reyes, Michael Andrew Ajazi, Angela Alise
Смотреть онлайн Трейлер
Леди из поместья

Фильм Леди из поместья (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Леди из поместья (2021 года) от студии Netflix. Фильм проводит параллели между леди 18-го века и современной женщиной, что, несомненно, позабавит зрителя. Склонная к пустому созерцанию и бездельная по своей натуре Ханна живет в апартаментах своего бойфренда Тодда в Саванне, что в штате Джорджия. Она немножко подрабатывает в качестве поставщика наркотиков, разъезжая по городу на велосипеде, но в основном существует за счет своего бойфренда. Однажды, доставляя наркотик по вызову, она ошибается адресом. В доме ее встречает ребенок, и прежде чем она вникает в суть дела, ее арестовывает полиция за подстрекательство несовершеннолетних к употреблению наркотиков. Ханна оказывается в тюрьме, а взбешенный Тодд порывает с ней.

Тем временем богатый наследник Тэннер Вэдсворт подыскивает управляющего для своего родового поместья. Поместье является историческим, ходят слухи, что в нем водятся призраки, и оно сулит хорошие доходы при организации по нему туристических экскурсий. Тэннер пытается построить отношения с нанятой в качестве экскурсовода актрисой, и после ее гневной отповеди увольняет ее. Познакомившись в ночном баре с подвыпившей Ханной, Тэннер решает, что лучше ее экскурсовода не подыскать. На новом месте работы Ханна сталкивается с призраком леди Вэдсворт, которая вводит ее в курс дела. У двух женщин много общего, и они непременно подружатся. Приятного просмотра онлайн фильма Леди из поместья (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Леди из поместья