Zetflix » Кино » Улица мучеников

Улица мучеников онлайн

Улица мучеников
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Ужасы
Режиссер: Рут Плэтт
Актеры: Анастасия Хилл, Денис Гоф, Стивен Кри, Ханна Рэй, Катрин Террис, Donna Banya, Lianne Harvey, Sienna Sayer, Кира Томпсон, Чарли Рикс
Смотреть онлайн Трейлер
Улица мучеников

Фильм Улица мучеников (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Улица мучеников (2021 года) от студии Netflix. Все события фильма представлены с точки зрения маленькой девочки. 10-летняя Лиа живет со своей эмоциональной и вспыльчивой матерью Сарой в доме священника, своего отца. Отец девочки Томас очень набожен и углублен в себя, он типичный интроверт. Также, ее угнетает старшая сестра Бекс, завершающая обучение в школе и готовящаяся к учебе в университете, что не облегчает жизнь Лиа. Семья временами собирается на кухне, тогда в общении разногласия частично сглаживаются. Лиа, в попытке разгадать причину скверного характера матери, открывает золотой кулон, что мать носит на шее, и обнаруживает там прядь волос.

Нечаянно локон теряется, и после этого Лиа начинает плохо спать, в ее ночных кошмарах она общается с призраком. Призрак – маленькая схожая с ангелочком девочка, у нее даже крылья за спиной, и она предлагает Лиа поиграть с ней. Девочка-призрак очень болезненна, у нее часто из носа течет кровь, и ее временами знобит. Вначале у зрителя создается впечатление, что ночные визиты призрака благотворно действуют на Лиа, но первое впечатление оказывается ошибочным. По ходу развития действия начинают проясняться тайны семьи, и настоящим реальным призраком дома оказывается скорбь. Приятного просмотра онлайн фильма Улица мучеников (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Улица мучеников