Zetflix » Кино » Не смотрите наверх

Не смотрите наверх онлайн

Не смотрите наверх
Ваша оценка:
-26 78
Жанр: Комедия
Режиссер: Адам МакКей
Актеры: Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Тимоти Шаламе, Джона Хилл, Джина Гершон, Кейт Бланшетт, Мэрил Стрип, Мелани Лински, Рон Перлман, Марк Райлэнс
Смотреть онлайн Трейлер
Не смотрите наверх

Фильм Не смотрите наверх (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Не смотрите наверх (2021 года) от студии Netflix. Студентка Кейт Дебьяски вскоре завершает обучение в университете по курсу астрономии, а ее преподаватель, профессор доктор Рэндалл Минди, открывает в Солнечной системе новую комету, размером с гору Эверест. Но проблема в том, что через 6 месяцев орбита кометы пересечется с орбитой Земли. Другая проблема – что ученый мир издевается над открытием и не верит в возможность катастрофы, что может значить мнение студентки и никому не известного астронома для мировых знаменитостей, чванливых и непогрешимых обладателей всяких степеней и лауреатов всевозможных премий. Тогда студентка и профессор, заручившись поддержкой доктора Оглетхорпа, отправляются в путешествие с целью переубедить недоверчивых.

Их путь начинается с офиса безучастной женщины-президента университета Орлеана и ее подхалимствующего сына, главы администрации Джейсона, и ведет к устроителям популярного утреннего шоу Брай и Джеку. Они стараются, как могут, привлечь к вопросу социальные медиа и взбудоражить мировое общественное мнение, прежде чем не станет слишком поздно. Миру просто надо взглянуть наверх, и он спасется. Может быть, военные располагают силами для предотвращения неизбежного грядущего апокалипсиса. Приятного просмотра онлайн фильма Не смотрите наверх (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Не смотрите наверх