Zetflix » Кино » Поймай пулю

Поймай пулю онлайн

Поймай пулю
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Вестерн
Режиссер: Майкл Фейфер
Актеры: Джей Пикетт, Гэттлин Гриффит, Мэйсон МакНалти, Коуди Джонс, Кэллдер Гриффит, Питер Фачинелли, Tucson Vernon Walker, Rick Moffatt, Ардешир Радпур, Кевин МакНивен
Смотреть онлайн Трейлер
Поймай пулю

Фильм Поймай пулю (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Поймай пулю (2021 года) от студии Netflix. Маршал США Бритт Макмастер только что пристрелил грабителя банка и его двух подельников. Поимка и преследование грабителей затянулись на три месяца, за его 12-летним сыном в это время присматривал дома отец Бритта Чад. По возвращении домой Бритт обнаруживает отца тяжело раненым, а сын похищен объявленными вне закона Джедом Блейком и его бандой. Бандитам удалось вырваться из тюрьмы, куда их упек маршал, и они жаждут мести.

Для возвращения сына Бритт формирует отряд, его ближайший помощник следопыт Часк и меткий стрелок Такер. Их путь лежит по территории индийского племени сиу в Красной пустыне, и банде Джеда удается заманить отряд Бритта в засаду. Бандиты рассчитывают, что с отрядом расправятся вышедшие на тропу войны индейцы, представляющие реальную угрозу ввиду своей многочисленности и воинственности. Приятного просмотра онлайн фильма Поймай пулю (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Поймай пулю