Zetflix » Кино » Исчезнувший

Исчезнувший онлайн

Исчезнувший
Ваша оценка:
+5 7
Жанр: Драма, Криминал, Мелодрама, Триллер
Режиссер: Кристиан Карион
Актеры: Джеймс МакЭвой, Клер Фой, Джэми Мичи, Роберт Джек, Оуэн Уайтлоу, Марк Барретт, Пол Рэттрэй, Макс Уилсон, Майкл Морлэнд, Эндрю Джон Тейт
Смотреть онлайн Трейлер
Исчезнувший

Фильм Исчезнувший (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Исчезнувший (2021 года) от студии Netflix. Главный герой картины Эдмонд Мюррей в последнее время большее время начал уделять своей карьере. Он полностью себя отдавал работе, свободного времени оставалось все меньше и так уж случилось, что редко появлялся дома, и последствием чего стал тот факт, что очень мало времени уделял супруге и своему маленькому семилетнему сыну. Однажды, когда он уехал в очередную свою командировку, Эдмонд получает из дома сообщение, сто его сын пропал. В это время ребенок должен был находиться в летнем лагере, оттуда он и исчез.

Версий у полиции много, но нет ничего, за что можно было бы зацепиться. Волонтеры прочесывают территорию лагеря, полиция ищет ребенка, но никаких следов. Время идет, к тому же детектива, который занимается с расследованием исчезновения мальчика и который связывает все это с деятельностью Мюррей, неожиданно отстраняют от работы. Тогда Эдмонд, не выдержав слезы и обвинения со стороны супруги и чувствуя своей вины в этом происшествии, начинает свое собственное расследование. Вскоре становится понятным, что мальчика похитили. Мюррей понимает одно, он не остановится, пока преступник не будет наказан, а сын не окажется дома живым и невредимым. Приятного просмотра онлайн фильма Исчезнувший (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Исчезнувший