Zetflix » Кино » МЛК/ФБР

МЛК/ФБР онлайн

МЛК/ФБР
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Документальный
Режиссер: Сэмюэл Д. Поллард
Актеры: Мартин Лютер Кинг, Дж. Эдгар Гувер, Дэвид Гэрроу, Кларенс Джонс, Charles Knox, Донна Мёрч, Marc Perrusquia, Эндрю Янг, James Comey, Беверли Гейдж
Смотреть онлайн Трейлер
МЛК/ФБР

Фильм МЛК/ФБР (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме МЛК/ФБР (2020 года) от студии Netflix. Доктор Мартин Лютер Кинг-младший известен для всего народа Соединенных Штатов не только как политического лидера, но и как прекрасного мостостроителя. Но, несмотря на все его заслуги, на протяжении всей его жизни, когда он поднимался по политической карьере, к этому человеку сотрудники американской спецслужбы и правоохранительных органов, относились как к врагу народа. Ведь на самом деле все личности, которые пользуются огромным уважением со стороны народа, почему-то вызывают усиленный интерес государственных спецслужб. В штатах узнали про Мартина Лютера когда начало разворачиваться компания в защиту незащищенных слоев чернокожего населения США.

Очень быстро ФБР начало вести наблюдение за этим рьяным активистом. Им не нравился человек, который был в числе организаторов уличных демонстраций, они своими выступлениями представляли прямую угрозу национальной безопасности. И вот сейчас, когда у документов снят гриф особой секретности, на свет появился фильм, который знакомит зрителей расследованием и преследованием Мартина Лютера Кинга-младшего. Народ узнает о всех видах контроля над группами активистов. Зрители увидят темную сторону истории Соединенных Штатов, которую пытаются скрыть и забыть. Приятного просмотра онлайн фильма МЛК/ФБР (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к МЛК/ФБР