Zetflix » Кино » Шумахер

Шумахер онлайн

Шумахер
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Документальный, Cпортивный
Режиссер: Hanns-Bruno Kammertöns, Vanessa Nöcker, Michael Wech
Актеры: Михаэль Шумахер, Жан Тодт, Себастьян Феттель, Мика Хаккинен, Берни Экклстоун, Дэвид Култхард, Флавио Бриаторе, Дэймон Хилл, Mick Schumacher, Лука Кордеро ди Монтецемоло
Смотреть онлайн Трейлер
Шумахер

Фильм Шумахер (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Шумахер (2021 года) от студии Netflix. Сюжет данного фильма построен из рассказов близких людей Михаэля Шумахера: его жены Коринны, отца Рольфа, родного брата Ральфа и его любимых детей Джины-Марии и Мика. Многие его коллеги по Формуле-1 дают интервью о своем настоящем друге. По словам отца, Михаэль с раннего детства знал, чего хочет. Михаэль участвовал на гонках на автомобиле, который из разных комплектующих строил сам. Он находил покрышки, которые выбрасывали люди, крепил их на свою машину и умудрялся выигрывать очередную гонку.

Для супруги Михаэль был и остается особенным. Мик, взрослый сын Шумахера гордится своим отцом, так же как и его сестра, Мик очень хочет быть похожим на своего уникального и любящего отца. Потрясающая сила воли, смелость и желание победить, вот что сопровождало всегда, в каждой гонке Михаэля Шумахера и железный характер приносил ему победу. Михаэль хотел сделать то, что не смогли совершить современные гонщики. Он работал 24 часа в сутки и достиг невероятных, фантастических успехов. Приятного просмотра онлайн фильма Шумахер (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Шумахер