Zetflix » Кино » Восхождение пехотинца: Начало

Восхождение пехотинца: Начало онлайн

Восхождение пехотинца: Начало
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Боевик, Драма, Криминал
Режиссер: Ник Неверн
Актеры: Винни Джонс, Крэйг Фэйрбрасс, Терри Стоун, Кит Аллен, Мишель Коллинз, Бронсон Уэбб, Сэм Гиттинс, П.Х. Мориарти, Эмма Батт, Билли Мюррэй
Смотреть онлайн Трейлер
Восхождение пехотинца: Начало

Фильм Восхождение пехотинца: Начало (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Восхождение пехотинца: Начало (2021 года) от студии Netflix. Тони Такер не был злым, кровожадным и жестоким, однако когда он попадает на Фолклендскую войну, он становится абсолютно другим человеком. Ветеран войны Тони Такер возвращается в родную Англию озлобленным на весь мир, на всех людей. Не каждый может равнодушно смотреть на смерть, который ходит с ним рядом в течение долгого времени. В родном городе герою картины удается лишь найти работу швейцара в местном ночном клубе. Работа ему совершенно не нравится, Тони понимает, что он не только не получает удовольствие от работы, но и должного финансового состояния. Как-то Тони приходится спасти любимого внука владельца заведения, где он работает.

И этот случай становится счастливым в плане, что он начинает смотреть на все совершенно под другим зрением. Этот случай открывает его жажду к деньгам, Такер начинает стремительно завоевывать репутацию не где-нибудь, а в самой гуще криминального мира Эссекса. Ему удается создать крупнейшую сеть распространения наркотиков. Но сидя на наркотиках, он начинает сам принимать это смертельное зелье и вскоре становится зависимым от наркотиков. Наркозависимость приводит к ряду грубейших ошибок и однажды Такер оказывается причастным к одному из самых бандитских убийств в истории Британии. Приятного просмотра онлайн фильма Восхождение пехотинца: Начало (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Восхождение пехотинца: Начало