Zetflix » Кино » Мужские слезы

Мужские слезы онлайн

Мужские слезы
Ваша оценка:
+3 3
Жанр: Вестерн, Драма, Триллер
Режиссер: Клинт Иствуд
Актеры: Клинт Иствуд, Дуайт Йоакам, Фернанда Уррехола, Брити Рэтледж, Наталия Травен, Эмбер Линн Эшли, Эдуардо Минетт, Ана Рей, Горасио Гарсиа Рохас, Александра Радди
Смотреть онлайн Трейлер
Мужские слезы

Фильм Мужские слезы (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Мужские слезы (2021 года) от студии Netflix. Фильм по роману Ричарда Нэша 1975 года «Плачь, мачо», и действие развивается в конце 1970-х годов. Бывший конезаводчик, успешный участник родео и победитель Кентуккийского дерби Майк Мило впал, после убийства жены и ребенка, в глубокую депрессию, и пристрастился к алкоголю. Разведением коней он занялся после того, как был серьезно травмирован на родео, но в 1979 году он потерял и эту работу. Его бывший босс Говард Полк предлагает ему перевезти из Мексики в Техас своего сына Рафаэля, или «Рафо»; он считает, что поручение убережет Майка от смерти. А Рафо надо помочь – он жил со своей матерью алкоголичкой Летой и ввязался в преступный бизнес, заведя петуха по кличке Мачо и выступая с ним на петушиных боях.

Вслед за ними отправляется группа вооруженных наемников, путешествие не обещает быть безоблачным, в пути их ждет множество испытаний. Поездка объединит старика и юношу, и убитый горем Майк обретает новый смысл в жизни, он пересмотрит свое прежнее понятие о мачизме, внушая юноше, что значит быть настоящим мужчиной. В главной роли – 91-летний режиссер фильма. Приятного просмотра онлайн фильма Мужские слезы (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Мужские слезы