Zetflix » Кино » Проклятый Хеллоуин

Проклятый Хеллоуин онлайн

Проклятый Хеллоуин
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Ужасы
Режиссер: Скотт Хансен, Дезри Коннелл
Актеры: Зак Гэллиган, Кори Тейлор, Бриттни Рэй, Хейли Лири, Кевин Уэйн, Александра Луккези, Audrey Williams, Майкл Аарон Миллиган, Кеннет Трухильо, Тара ДиПетрилло
Смотреть онлайн Трейлер
Проклятый Хеллоуин

Фильм Проклятый Хеллоуин (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Проклятый Хеллоуин (2020 года) от студии Netflix. Билли и Пол – диджеи, очень известные в родном городе Нью-Сейлеме. Они готовятся к музыкальному фестивалю, который посвящён Хэллоуину и пройдёт совсем скоро. Как настоящие профессионалы, Билли и Пол до мелочей продумали сценарий мероприятия, прописали все подробности и приготовили для его участников множество приятных сюрпризов. Фестиваль обещал стать грандиозным событием, наполненным радостными эмоциями и острыми ощущениями. Он должен был собрать вместе всех потенциальных гостей и поклонников хорошей музыки.

Но в программе случается сбой, и диджеи полностью теряют контроль над происходящим. Город переходит в руки опасного невидимого игрока, который собирается не просто провести праздничную ночь, но и оставить большое количество жертв мероприятия. Простые горожане не знают об этом. Они активно готовятся к важному событию, планируя отдохнуть от повседневной рутины и провести время в приятной компании. Но неужели для большинства из них долгожданный праздник закончится страшной смертью? И есть ли способ спастись от гибели? Приятного просмотра онлайн фильма Проклятый Хеллоуин (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Проклятый Хеллоуин