Zetflix » Сериалы » Хи-Мен и властелины вселенной 1 сезон

Хи-Мен и властелины вселенной 1 сезон онлайн

Хи-Мен и властелины вселенной 1 сезон
Ваша оценка:
-2 2
Жанр: Боевик, Приключения, Семейный, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Мэтт Аренс
Актеры: Энтони Дель Рио, Бен Дискин, Грэй Гриффин, Дэвид Кэй, Джуди Элис Ли, Юрий Ловенталь, Роджер Крэйг Смит, Сонни Дей, Фред Таташиор, Max Stubington
Смотреть онлайн Плеер 2
Хи-Мен и властелины вселенной 1 сезон

Мультфильм Хи-Мен и властелины вселенной 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Хи-Мен и властелины вселенной 1 сезон (2021 года) от студии Netflix. Энтерния – красивая галактическая планета, где царят мир и спокойствие. Её покой охраняют родители юного принца Адама, которому суждено стать самым могущественным воином Галактики Хи-Маном. Но пока его отец и мать не знают об этом и защищают своего сына всеми возможными способами. Мальчик должен расти обычным ребенком и не думать о том, что на межпланетном уровне происходят войны и сражения, из-за которых рушатся жизни людей. И только могущественным воинам под силу установить мир на таких планетах.

У принца есть мощный волшебный меч силы, который случайно отправляется в прошлое. Именно этот меч превращает Адама в сверхсильного Хи-Мана. Но сила дана человеку для того, чтобы он мог защищать более слабых людей, которые находятся рядом с ним. Адам понимает, что его сверхспособности дарят ему шанс оставить о себе самые добрые воспоминания в сердцах жителей разных планет. На этот раз принцу Адаму вместе с командой друзей, также обладающих силой, приходится защищать родную Энтернию от злодея Скелетора и его единомышленников. Приятного просмотра мультика Хи-Мен и властелины вселенной 1 сезон (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Хи-Мен и властелины вселенной 1 сезон