Zetflix » Сериалы » ФБР 4 сезон

ФБР 4 сезон онлайн

ФБР 4 сезон
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Триллер
Режиссер: Алекс Чаппл, Жан Де Сегонзак, Стивен Серджик
Актеры: Мисси Перегрим, Зико Заки, Джереми Систо, Эбони Ноэль, Алана де ла Гарса, Джон Бойд, Тейлор Миллер, Джеймс Чен, Села Уорд, Ведетт Лим
Смотреть онлайн
ФБР 4 сезон

Сериал ФБР 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале ФБР 4 сезон от студии Netflix. Поступить на службу в Федеральное бюро расследований непросто. Одного желания здесь мало. Нужно, чтобы бюро само выбрало претендента. Более того, действующим агентам приходится постоянно проходить проверку на профпригодность и доказывать всем, что их знания и навыки используются по назначению. Мэгги – потомственный служащий ФБР. Спецагентами были её отец и дед. Кроме того, женщина является вдовой репортера «Wall Street Journal», который тоже занимался расследованиями. Теперь расследования стали ещё и частью жизнью Мэгги.

Она – старший спецагент ФБР. У Мэгги есть напарник – Зидан. Долгое время он работал под прикрытием в одной преступной группировке, пытаясь направить расследование в нужное русло. Теперь же мужчина поступил в ФБР и служит ради спокойствия простых граждан. Когда человек выбирает борьбу за справедливость, он должен понять, как важно быть в команде, потому что только сообща можно бросить вызов преступникам. А расследований в жизни Мэгги и Зидана – больше, чем достаточно. И каждый их день наполнен новыми событиями. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала ФБР 4 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к ФБР 4 сезон