Zetflix » Сериалы » ФБР: Самые разыскиваемые преступники 3 сезон

ФБР: Самые разыскиваемые преступники 3 сезон онлайн

ФБР: Самые разыскиваемые преступники 3 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Боевик, Детектив, Драма, Криминал, Триллер
Режиссер: Кен Джиротти, Джим МакКэй, Фред Бернер
Актеры: Джулиан МакМэхон, Келлан Латс, Рокси Штернберг, Киша Касл-Хьюз, Яя Госселин, Натаниель Арканд, Дженнифер Лэндон, Мигель Гомес, Ирен Бедард, Лорни Кардинал
Смотреть онлайн
ФБР: Самые разыскиваемые преступники 3 сезон

Сериал ФБР: Самые разыскиваемые преступники 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале ФБР: Самые разыскиваемые преступники 3 сезон от студии Netflix. В центре событий находится оперативная группа, которая отвечает за выслеживание опасных преступников. Их клиенты числятся среди самых разыскиваемых рецидивистов. Отыскать их, обеспечив покой простых граждан – очень непросто. Во главе команды стоит спецагент Джесс Лакруа. Он работает с высококвалифицированными членами своей опергруппы по делам беглецов. Группа уже выполнила сложную задачу, выследив федерального агента, психическое состояние которого требует детального рассмотрения. Но на работе жизнь героев не заканчивается.

Каждый из них переживает трудности и в личной жизни. На данный момент в отношениях Джесса с отцом Байроном наступили достаточно непростые времена. Но события принимают более гармоничный оборот, когда Джесс решает организовать свадьбу Байрона и Мари на собственной ферме. К Джесс и Тали переезжает Сара, но вскоре она начинает задумываться над тем, не было ли это поспешным решением. Герои постоянно сталкиваются с риском и опасностями, но ни один из них не изменяет своей профессии и уверен в том, что справится с любыми трудностями. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала ФБР: Самые разыскиваемые преступники 3 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к ФБР: Самые разыскиваемые преступники 3 сезон