Zetflix » Кино » J2: J Возмездие

J2: J Возмездие онлайн

J2: J Возмездие
2021 Малайзия
Ваша оценка:
+1 3
Жанр: Боевик
Режиссер: Nazrul Asraff Mahzan, Назим Шах
Актеры: Зул Арифин, Ашраф Синклер, Чэнь Имин, Амелия Хендерсон, Ainin Batrisya, Росям Нор, Фарид Амирул, Muhammad Al-Fudhail Anwar, Eric Chen, Anim Ezzati
Смотреть онлайн Трейлер
J2: J Возмездие

Фильм J2: J Возмездие (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме J2: J Возмездие (2021 года) от студии Netflix. Бывший спецназовец Джей нанят владельцем отеля Дато Хашима для охраны его маленькой дочери Нади. Дато, решив уйти из бизнеса и продать отель, устраивает в конференц-зале отеля последнюю пресс-конференцию. Все действие фильма происходит на территории отеля, который во время конференции захватывается группой хорошо вооруженных боевиков, возглавляемых Тауфиком. Все участники конференции, журналисты и служащие отеля, оказываются в заложниках, это десятки человек. Но преступникам нужна лишь Нади, они собираются шантажировать отца, чтобы он выполнил их требования.

Первым делом бандиты обрывают все связи отеля с внешним миром, на помощь полиции рассчитывать не приходится. Джей может полагаться лишь на помощь телохранителя-китайца и администратора отеля. Джей умеет хорошо обращаться с оружием и владеет боевыми искусствами, в чем неоднократно убеждается зритель по ходу разворачивания действия. А сцена битвы в кухне ресторана, где невооруженный Джей шутя расправляется с множеством врагов, снята в стиле видеоигры. Приятного просмотра онлайн фильма J2: J Возмездие (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к J2: J Возмездие