Zetflix » Кино » Милый, здесь так холодно

Милый, здесь так холодно онлайн

Милый, здесь так холодно
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Марита Грабяк
Актеры: Джослин Хадон, Стив Ланд, Кэтрин Кохут, Рэнди Томас, Мелинда Майкл, Ишан Моррис, Пол Констебл, Сьюзэн Хаманн, Кейт Маклеллан, Jennifer Ann Austin
Смотреть онлайн Трейлер
Милый, здесь так холодно

Фильм Милый, здесь так холодно (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Милый, здесь так холодно (2021 года) от студии Netflix. Ханна работает в туристическом бюро, и рассчитывает провести вместе с семьей отпуск в морском круизе в тропиках. Но вместо отпуска босс Ханны Эрин предлагают ей повышение по службе и командировку во всемирно известный ледяной отель. Агентство намерено открыть новое отделение со специализацией на зимнем отпуске, и Ханне предстоит изучить подобную возможность и дать подробный отчет. С неохотой отправившись в дорогу, она вскоре обнаруживает, что впечатлений в командировке она получит больше, чем в планировавшемся отпуске.

Герои фильма готовят совершенно особую северную пищу, скатываются с ледяных горок, принимают горячие ванны, пробуют ходить в снегоступах, готовят кленовый сироп, и любуются северным сиянием. И после всего этого главная героиня еще интересуется у владельца отеля, чем можно заняться в их местности! Приятного просмотра онлайн фильма Милый, здесь так холодно (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Милый, здесь так холодно