Zetflix » Кино » Поток

Поток онлайн

Поток
2021 Австралия
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Tyson Wade Johnston
Актеры: Джейсон Айзекс, Леви Миллер, Джэйк Райан, Лаура Гордон, Стив Бастони, Хантер Пейдж-Лошар, Роберт Морган, Тасиа Залар, Джои Виейра, Сэм Парсонсон
Смотреть онлайн Трейлер
Поток

Фильм Поток (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Поток (2021 года) от студии Netflix. Фильм частично автобиографический, о семейной драме, разыгравшейся в мире профессионального спорта. В ходе квалификации на олимпийские игры, весь распорядок дня 15-летнего юного пловца Бенджамина Лейна нарушается, когда его отца выпускают из тюрьмы. Бенджамин находится на пике своих физических возможностей, а теперь ему приходится конфронтировать с психолологическим и физическим воздействием агрессивного отца. Создателям фильма удалось избежать скатывания сюжета к набору штампов слащавой мелодрамы.

В фильме много сильных и мужественных персонажей, это травмированная мама, внушающая оптимизм подруга, резкий в решениях наставник, и внушающий симпатию школьный учитель. В центре фильма не столько профессиональное плавание как вид спорта, сколько изучение характера юноши, подавляемого связанными со «звездностью» клише профессионального спорта, при этом одновременно восстанавливающегося после полученной травмы. Приятного просмотра онлайн фильма Поток (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Поток