Zetflix » Кино » Все говорят о Джейми

Все говорят о Джейми онлайн

Все говорят о Джейми
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Джонатан Баттрелл
Актеры: Макс Харвуд, Lauren Patel, Ричард Э. Грант, Шэрон Хорган, Сара Ланкашир, Шобна Гулати, Ралф Айнесон, Сэмюэл Боттомли, Рамзан Миа, Zane Alsaroori
Смотреть онлайн Трейлер
Все говорят о Джейми

Фильм Все говорят о Джейми (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Все говорят о Джейми (2021 года) от студии Netflix. Автобиографическая музыкальная комедия, снятая по мотивам одноименного сценического мюзикла. Джейми Нью 16 лет, он живет в Шеффилде, что в Южном Йоркшире Англии, со своей матерью Маргарет. Он единственный гей-подросток в своей школе, и сверстники частенько задирают его за это. Его единственная подруга – мусульманка Притти, и за это ее также недолюбливают. Школьная учительница миссис Хедж внушает ученикам, что следует стремиться в жизни к реальным целям, а не к тому, чтобы стать звездой Ютуба.

Джейми внешне соглашается с ней, но втайне мечтает стать трансвеститом, любит одеваться в женскую одежду и пользоваться косметикой. Он распевает песню о том, что он уже суперзвезда, но неожиданно для всех, миссис Хедж сознается, что обманывала их, когда призывала отказаться от сокровенной мечты и жить по правилам окружающей жизни. Вдобавок мама Джейми, наряду с Притти, поддерживает его устремления, и Джейми близок к реализации своей мечты. Приятного просмотра онлайн фильма Все говорят о Джейми (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Все говорят о Джейми