Zetflix » Кино » Злодеи

Злодеи онлайн

Злодеи
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Комедия
Режиссер: Мулуд, Доминик Бомард
Актеры: Roman Frayssinet, Джимо, Людивин Санье, Антони Бажон, Киан Кожанди, Матьё Кассовиц, Альбан Иванов, Сами Насери, Бан Хэй Мин, Фадили Камара
Смотреть онлайн Трейлер
Злодеи

Фильм Злодеи (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Злодеи (2021 года) от студии Netflix. Действие картины разворачивается около парня по имени Себастьян. С самого детства он промышлял незаконной деятельностью, любил совершать мелкие проступки. Сейчас весельчак спланировал кражу дорогой игровой приставки. Жертвами преступления оказались приезжие темнокожие парни, не ожидавшие столь наглого поведения от местного жителя. Так как украденная вещь не должна оставаться в руках вора надолго, нарушитель правопорядка принимает решение о перепродаже – совершает сделку со своим другом – Патриком.

К сожалению для воришки, покупатель отказался. Также на горизонте появляется известный рэп-исполнитель, что недавно освободился из тюремного заключения. Он узнаёт о столь неприятном происшествии, подключает свои связи и решает отомстить. Ещё дело подвергается сильному резонансу из-за телевизионного вещания. Теперь Патрик и Себастьян, по мнению СМИ страны, - опаснейшие криминальные деятели. Смогут ли ребята выбраться из столь тяжкого положения? Приятного просмотра онлайн фильма Злодеи (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Злодеи