Zetflix » Сериалы » Роковой патруль 3 сезон

Роковой патруль 3 сезон онлайн

Роковой патруль 3 сезон
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Боевик, Драма, Комедия, Фантастика
Режиссер: Крис Мэнли, Гарри Жиержиан, Дермотт Даунс
Актеры: Эйприл Боулби, Дайан Герреро, Мэтт Бомер, Брендан Фрейзер, Тимоти Далтон, Джоиван Уэйд, Райли Шэнэхэн, Мэттью Зук, Алан Тьюдик, Скай Робертс
Смотреть онлайн
Выберите серию для просмотра
Роковой патруль 3 сезон

Сериал Роковой патруль 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Роковой патруль 3 сезон от студии Netflix. Еще совсем недавно никто из героев не хотел оставаться в этом мире. Талантливый ученый попытался выполнить крайне сложную задачу – изменить мышление несчастных и научить их спасать человечество. В составе отряда – всего несколько бойцов. Но все они наделены уникальными способностями. Один из съёмочных дней популярной актрисы Риты закончился несчастьем. Она упала в воду и, наглотавшись воды, которая содержала незнакомое вещество, приобрела способность растягиваться и сокращаться во много раз, за что получила прозвище Эласти-гёрл.

К ней присоединяется разбившийся в аварии гонщик, получивший при этом заряд радиации, девушка с 64-ю личностями, и парень-киборг. Возможно, эти люди никогда бы не участвовали в борьбе со злом, но в поле их зрения появляется Эрик Морден – плод эксперимента нацистов. Некоторые ученые после войны продолжили работу в Парагвае, где проводили жестокие эксперименты, благодаря которым появился Морден, угрожающий установить свою власть во всём мире. Роковой патруль остановил катастрофу, но не предотвратил её. Ведь преступник обязательно вернётся, и команда должна будет готова противостоять всем его безумным поступкам. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Роковой патруль 3 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Комментарии к Роковой патруль 3 сезон