Zetflix » Сериалы » Калейдоскоп ужасов 3 сезон

Калейдоскоп ужасов 3 сезон онлайн

Калейдоскоп ужасов 3 сезон
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Комедия, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Грег Никотеро, Джон Харрисон, Роксанна Бенжамин
Актеры: Кара Киммер, Кэри Джонс, Эдриенн Барбо, Логан Аллен, Connor Christie, Брюс Дэвисон, Дэйв МакДональд, Мелисса Сент-Аманд, Анна Кэмп, Кифер Сазерленд
Смотреть онлайн
Калейдоскоп ужасов 3 сезон

Сериал Калейдоскоп ужасов 3 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Калейдоскоп ужасов 3 сезон (2021 года) от студии Netflix. Пять коротких рассказов, в которых есть место самым разным человеческим эмоциям: страху, смеху, жалости и даже омерзению. Одна из них рассказывает о девушке, которая стала жертвой универсального пульта. Во второй парень вызывает проститутку, которая оказывается необычной девушкой. Да и сам он с виду – простой студент, но на самом деле не похож на других парней своего возраста. Ещё одна история рассказывает о жене профессора Дэйтона, с которой двое парней сделали нечто ужасное, поражающее человеческое воображение.

Завершает фильм встреча героев пятой истории с призраком. Сюжет фильма разворачивается вокруг нескольких домов, которые стоят по соседству. И поэтому главные персонажи одной истории часто становятся второстепенными персонажами другой. Но здесь находится место и джину, известному своими хитроумными делами, и кровожадному пугалу, и американским оборотням, и живым мертвецам, и многим другим ужасным монстрам, включая таинственных призраков, возникающих из ниоткуда. И все эти порождения потустороннего мира хранятся в сундуке, где лежат комиксы со страшными историями. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Калейдоскоп ужасов 3 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Калейдоскоп ужасов 3 сезон