Zetflix » Сериалы » Полуночная месса 1 сезон

Полуночная месса 1 сезон онлайн

Полуночная месса 1 сезон
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Детектив, Драма, Ужасы
Режиссер: Майк Флэнеган
Актеры: Рахул Аббури, Кристал Балинт, Мэтт Бидел, Annarah Cymone, Александра Эссоу, Зак Гилфорд, Аннабет Гиш, Рахул Коли, Кристин Леман, Хамиш Линклейтер
Смотреть онлайн
Полуночная месса 1 сезон

Сериал Полуночная месса 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Полуночная месса 1 сезон от студии Netflix. События разворачиваются на острове Кроккет, где уединённо живёт небольшая группа людей. В этом уголке природы, который связан с цивилизацией лишь несколькими ежедневными рейсами парома в день, люди привыкли к спокойному и размеренному существованию. Здесь не происходит никаких громких событий, все прекрасно знают друг друга, и каждое мало-мальски заметное событие тут же становится достоянием общественности. Но никто не знает о том, что на острове Кроккет таится тьма. Здесь существует нечто сверхъестественное.

Эта сущность связана как с окружающей природой, так и с людьми, живущими на острове. Жизнь группы людей меняется с появлением на острове молодого харизматичного священника. После того, как он поселяется на Кроккете, сообщество начинает постоянно сталкиваться с пугающими предзнаменованиями и странными сверхъестественными событиями, которые не подвергаются логическому объяснению. Это вызывает у местного населения прилив религиозного пыла. Чудеса на острове испытывают веру местных жителей. Между ними вспыхивают конфликты, которые могут привести к ужасным последствиям. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Полуночная месса 1 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Полуночная месса 1 сезон