Zetflix » Кино » Глаза Тэмми Фэй

Глаза Тэмми Фэй онлайн

Глаза Тэмми Фэй
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Исторические
Режиссер: Майкл Шоуолтер
Актеры: Джессика Честейн, Винсент Д'Онофрио, Эндрю Гарфилд, Сэм Джагер, Черри Джонс, Фредрик Лене, Рэндолл П. Хевенс, Луис Канселми, Чандлер Хэд, Гэбриел Олдз
Смотреть онлайн Трейлер
Глаза Тэмми Фэй

Фильм Глаза Тэмми Фэй (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Глаза Тэмми Фэй (2021 года) от студии Netflix. Известнейшие супруги-телепроповедники создали империю, рассказывая о любви, и потеряли ее, погорев на обмане и скандалах. Детство Тэмми Фэй прошло в сопротивлении материнским религиозным заблуждениям, и она уловила дуновение святого духа. В 1970-х она выходит за скромного проповедника-новичка Джима Баккера, у которого помимо отношений с богом имелся план. Научившись мошенничать с финансами и стремительно поднимаясь в новомодном телеевангелизме в сотрудничестве с Пэтом Робертсоном и Джерри Фолвеллом, он узрел успех.

С экстремальным напором Тэм пара сотворила влиятельную сеть христианского вещания, построила тематический парк, Беккер получил вожделенное лидерство и могущество – наряду с деньгами, развлечениями и влиянием. Она распространяет послания блаженства и лучших ценностей, он ворочает капиталом, вымогая пожертвования. Между супругами была борьба. Но внешние помехи ее превосходили – конкуренты коварно вскрыли нарушения, секс-скандалы, мошенничество. Приятного просмотра онлайн фильма Глаза Тэмми Фэй (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Глаза Тэмми Фэй