Zetflix » Кино » Шимпанзе под прикрытием / Агент-обезьяна

Шимпанзе под прикрытием / Агент-обезьяна онлайн

Шимпанзе под прикрытием / Агент-обезьяна
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Семейный
Режиссер: Али Замани
Актеры: Мэдлин Кинтц, Скип Швинк, Леа Филпотт, Джинифер Ри, Томас Ривас, Кристи Тейт, Софиа Алонги, Garrett O'Brien, Angel Rosario Jr., Лукас Росс
Смотреть онлайн Трейлер
Шимпанзе под прикрытием / Агент-обезьяна

Фильм Шимпанзе под прикрытием / Агент-обезьяна (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Шимпанзе под прикрытием / Агент-обезьяна (2021 года) от студии Netflix. За неимением беспредельно храброго шпиона с потрясающе уникальными навыками и сокрушительным обаянием среди людей в ЦРУ заводится спецагент-шимпанзе. Идиотский, но угрожающий заговор никому не одолеть, поскольку человека несложно отследить. Другое дело – агент-обезьяна. Легко втираясь в свои, ласковое и сообразительное животное может заполучить многое. А при специальном обучении и невероятном интеллекте шимпанзе-ЦРУшнику не составляет труда найденные сведения и запомнить, и скопировать.

Отправляясь с заданием разоблачить чудовищный тоталитарный культ, обезьяныч начинает с нуля – пробравшись в ресторан, забавляет шеф-повара, а затем и публику, пока его не забирают нужные для слежки персоны. Пользуясь безусловным доверием, шерстяной джентльмен выручает застрявшую в секте Ребекку – и новоявленные напарники совместно разрушают жутчайшие планы, устраивая героический побег на фоне взрывов. Приятного просмотра онлайн фильма Шимпанзе под прикрытием / Агент-обезьяна (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Шимпанзе под прикрытием / Агент-обезьяна